Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 150/160*160 в Шымкенте

Объёмная георешетка с размером ячейки 160x160 и высотой 150 мм используется для армирования неоднородных грунтов, противоэрозийной защиты склонов и откосов, укрепления русел и берегов рек, а также применяется в ландшафтных работах и при возведении подпорных стен. Материал равномерно распределяет нагрузку от верхнего давления и при этом он может использоваться в любых климатических зонах, не деформируясь от мороза и не подвергаясь воздействию грибков.
При укреплении склонов и откосов георешетка 150 выполняет противоэрозионную функцию, гарантирует высокую устойчивость и прочность конструкции. Способствует лучшему укоренению и росту растительности. Для дренажного эффекта рекомендуется использовать перфорированную решетку. Георешетка высотой 150 мм используется на откосах с углом наклона от 30° до 45°.

Где применяют:

- автостоянки с крупной техникой;
- железнодорожное строительство;
- строительство дорог;
- строительтсво аэродромов;
- армирование слабых оснований

Высота ячейки мм: 150
Длина стороны ячейки мм: 160

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564665

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 150/160*160 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении