Казахстан
Сменить
Сменить

Рулонный элемент мембрана 4040 в Шымкенте

ИП Джанпаизов оптом и в розницу реализует рулонные элементы мембраны RE BLN 4040, RE BLN 8040 для фильтрации, очистки воды в промышленных целях.

Недавно разработанные компанией Vontron Technology мембранные элементы на основе ароматического полиамида серии ULP, могут работать на ультранизком давлении и при этом имеют такие же значения производительности и селективности, как и обычные низконапорные элементы. Область применения – обессоливание поверхностных и подземных вод. Их рабочее давление составляет примерно две трети от рабочего давления обычных низконапорных композитных мембран и при этом их селективность по солям достигает 99.5%, что позволяет значительно снизить стоимость основных узлов таких как насосы, трубопроводы и фитинги и т. д., а также снизить затраты на эксплуатацию обратноосмотических систем.
Предназначенные для систем обессоливания, работающих на воде с солесодержанием до 10000 мг/л, таких как поверхностные и подземные воды, водопроводная вода и т. д., серия ULP широко
применяется в различных областях, например, подготовка питьевой воды, подготовка
питательной воды для котельных, производство продуктов питания, фармацевтика.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1026352

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Рулонный элемент мембрана 4040 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении